На АЗС Москвы и Подмосковья начали ограничивать продажу бензина

На АЗС Москвы и Подмосковья начали ограничивать продажу бензина. Первыми об ограничениях в одни руки не более 60 литров бензина объявила сеть ОРТК в Троицке. В компании сообщили, что ограничения действуют по всей сети до особого распоряжения. Решение объяснили текущей ситуацией на рынке топлива, не уточнив конкретных причин. На других АЗС также подтвердили возможность введения лимитов.