Об этом пишет «Интерфакс» со ссылкой на главу Министерства энергетики региона Сергея Воропанова. Он отметил, что сейчас на улице до 20 градусов и выше. При этом по прогнозу в ближайшие выходные ожидается похолодание. Поэтому и приняли решение не отключать систему сразу, а сохранить циркуляцию до следующей недели. Так получится избежать резких перепадов температуры в домах. К тому же можно будет оперативно отреагировать на резкое изменение погоды