Об этом заявил премьер-министр Михаил Мишустин, пишет «Коммерсант». Больше всего работников нужно в обрабатывающей промышленности, транспорте, логистике, а также в сфере информации и связи. Правительство отслеживает ситуацию с занятостью. В частности, анализирует статистические данные, сценарии социально-экономического развития регионов и обратную связь от работодателей.